Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение! Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение! Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение! Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение!
  • НАДЁЖНО
  • КРАСИВО
  • НЕДОРОГО
Меню

BATIMAT 2016

11 апреля 2016

Фабрика KAPELLI приняла участие в Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT, прошедшей в МВЦ «Крокус Экспо» с 5 по 8 апреля в городе Москве.

Фабрика KAPELLI является постоянным участником международных выставок и каждый раз представляет на фирменном стенде последние достижения в производстве композитных дверей. Не стала исключением и эта выставка. Впервые была продемонстрирована новая телескопическая коробка, которая поступит в серийное производство в июне 2016 года.


Возврат к списку

Наши новости

^