Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение! Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение! Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение! Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение!
  • НАДЁЖНО
  • КРАСИВО
  • НЕДОРОГО
Меню

Композитные двери для офиса

5 апреля 2019

АОЗТ «МДМ» разместило заказ на двери композитные для своего офиса. Акционерное общество «Мосдизайнмаш» является известнейшим поставщиком авторефрежираторной техники на Российский рынок. Одним из принципов «МДМ», в немалой степени обуславливающим его успех на протяжении полутора десятка лет работы, является отказ от оптимизации расходов за счет экономии материалов. Это относится не только к производимой и реализуемой продукции, но и к работающим на имидж компании дизайну помещений, оформлению офисов. Обращение от АОЗТ «МДМ» за изготовлением дверей именно к нашей компании служит подтверждением качества, эстетической привлекательности и респектабельности производимых нами изделий.

Мы производим на собственном оборудовании различные типы дверей, в том числе и нестандартные. Данный заказ для нас оказался интересен тем, что среди привычных классических моделей были заказаны двери с иллюминатором. Примененные в их производстве композитные материалы гарантируют такие характеристики изделий, как:

  • прочность;

  • износостойкость;

  • высокие звукоизоляционные свойствами;

  • прекрасный вид.

Композитные двери для офиса

Высоким качеством изделий и быстрым сроком изготовления заказчик удовлетворен.


Возврат к списку

Наши новости

^