Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение! Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение! Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение! Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение!
  • НАДЁЖНО
  • КРАСИВО
  • НЕДОРОГО
Меню

Заказ от строительной организации ООО "Вектор Групп"

9 января 2019

ООО "Вектор Групп"


Перед новогодними праздниками от строительной организации ООО "Вектор Групп" нашей компании поступил запрос на влагостойкие двери для . объекта «Травматологический пункт ОБУЗ ГКБ» №7. г. Иваново, расположенного по адресу: ул. Воронина, д.11. Объем заказа составлял 30 дверных блоков.

На нашем высокотехнологичном оборудовании продукция была произведена с отличным качеством в кратчайшие сроки и отгружена в течении 2 дней после оплаты. Заказчик остался доволен сотрудничеством, и в наступившем году повторно обратился к нам с запросом на поставку дверей.

Возврат к списку

Наши новости

^