Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение! Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение! Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение! Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение!
  • НАДЁЖНО
  • КРАСИВО
  • НЕДОРОГО
Меню

Новости

23 января 2018 Изменение ассортимента дверей Капель
C января 2018 года мы вносим изменения в нашу производственную линейку КАПЕЛЬ КЛАССИК.

1 ноября 2016 Противопожарная дверь Капель
Новейшая разработка фабрики дверей KAPELLI.

26 октября 2016 Новая серия KAPELLI Classic Eco
Фабрика KAPELLI выпустила новую серию дверей Classic Eco — это гладкие двери с алюминиевыми торцевыми накладками и телескопическим погонажем.

11 апреля 2016 BATIMAT 2016
Фабрика KAPELLI приняла участие в Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT, прошедшей в МВЦ «Крокус Экспо» с 5 по 8 апреля в городе Москве.

20 января 2016 100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ — 2015
Фабрика дверей KAPELLI стала победителем Всероссийской конкурсной программы «100 лучших товаров России».


Новости 51 - 55 из 55
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Наши новости

^