Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение! Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение! Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение! Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение!
  • НАДЁЖНО
  • КРАСИВО
  • НЕДОРОГО
Меню

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЦЕНАМ!!!

22 января 2021

Информация по ценам

Уважаемые партнёры, обращаем ваше внимание на то, что цены на нашем сайте из-за нестабильной экономической ситуации и колебания курса валют указаны ориентировочные и носят справочный характер.

Мы с удовольствием вас проконсультируем по актуальным ценам.

Для этого вам просто надо позвонить по любому из указанных телефонов: +7 (999) 901-54-64, +7 (499) 340-91-14 в отдел продаж, и менеджеры сделают вам расчёт на интересующую продукцию.

С уважением, команда kapell.ru.


Возврат к списку

Наши новости

^