Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение! Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение! Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение! Композитные медицинские двери KAPELLI - надежные влагостойкие звукоизолирующие двери! Лучший выбор по соотношению цена - качество! Оригинальная продукция от официального производителя! Для каждого покупателя свое уникальное спецпредложение!
  • НАДЁЖНО
  • КРАСИВО
  • НЕДОРОГО
Меню

Комплект композитных дверей для лаборатории «Гемотест»

18 января 2021

Лаборатория «Гемотест» для своего представительства в Сосновке заказала у нас композитные однопольные двери в следующем ассортименте и комплектации:

  • ДГ 21-10 Дверь композитная однопольная (полотно + коробка телескоп) (цвет Кремовый);
  • ДГ 21-9 Дверь композитная однопольная (полотно + коробка телескоп) (цвет Кремовый);
  • ДГ 21-8 Дверь композитная однопольная (полотно + коробка телескоп) (цвет Кремовый);
  • Наличник F ПВХ 70*2170 мм телескопический (цвет Кремовый);
  • Добор для F-наличника (5х100х2070 мм) (цвет Кремовый);
  • Фурнитура «Стандарт» (дверные нержавеющие ручки, накладки, замки, петли, цилиндрические механизмы 60 мм кл.-кл., замки сантехнические с пластиковым язычком, фиксаторы сантехнические) в соответствующем количестве.

Комплект композитных дверей для лаборатории «Гемотест»

Заказ был доставлен на следующий день после оплаты. Это, несомненно, не могло не порадовать заказчика.

Хотим ещё раз напомнить, что композитные материалы, из которых производятся изделия под маркой «KAPELLI», обеспечивают дверям:

  1. хорошую теплоизоляцию;
  2. высокую звукоизоляцию;
  3. полную влагонепроницаемость;
  4. пожаробезопасность.

Помимо прочего, композитные двери «KAPELLI» отличают надёжность в эксплуатации, износостойкость, высокая сопротивляемость к механическим воздействиям и инертность к химическим реактивам при мытье с помощью моющих средств.

Так что выбор лаборатории «Гемотест» отнюдь не случаен.


Возврат к списку

Наши новости

^